Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Установка и продажа встроенных пылесосов Beam Electrolux г. Краснодар

 22,750 RUB

Описание продукта

Просто воткни шланг в розетку - это не обыкновенный рекламный слоган, это почти полная инструкция по пользованию встроенным пылесосом BEAM. Действительно, после простого соединения шланга с пневморозеткой замыкаются электрические контакты, приводящие в действие всю систему, постоянно подключенную к розетке 220В с заземлением. Пневматических розеток может быть несколько: проконсультировавшись с инженером-проектировщиком компании Голден Пул, Вы сами выберете, где удобнее их расположить. От розеток идут воздуховоды к расположенному в подсобном помещении пылесосу. Там же протянуты провода низкого напряжения. Опасные для здоровья мельчайшие частицы пыли с огромной скоростью засасываются шлангом и выбрасываются вон из дома по системе воздуховодов. Поскольку воздух выбрасывается наружу, в помещении создается разрежение и усиливается приток свежего воздуха.
Простота и удобство
Действительно, что может быть проще и удобнее? «Встроенность» пылесоса избавляет Вас от необходимости таскать его за собой. Все, с чем Вы имеете дело, - шланг и розетка. Это удобно даже и в городской квартире, не говоря уже о коттеджах - там достаточно установить по одной розетке на каждый этаж и больше не заниматься подъемом и опусканием тяжестей.
Идеальная чистота
Конструкция встроенного пылесоса BEAM Electrolux такова, что исключает возвращение пыли в комнаты. За счет этого пыль удаляется на 100%.
Простота в эксплуатации
Уникальная конструкция из системы «циклон» и самоочищающегося фильтра избавляет Вас от необходимости менять фильтры. Все, что от Вас потребуется, - это в среднем раз в полгода удалять накопившуюся пыль из пылесборника.
БОльшая мощность при низком расходе энергии
По сравнению с обычным пылесосом, BEAM обладает в разы большей мощностью, но потребляет в разы меньше энергии. Такой феномен объясняется просто: если в обычных пылесосах до 80% мощности тратится на то, чтобы прогнать воздух через многочисленные фильтры, то во встроенных пылесосах BEAM с системой «циклон» она расходуется только на всасывание.
Здоровье и хорошее само чувствие
Чистый воздух -пусть он тоже будет встроен в ваш дом.
В обычных пылесосах самая мелкая пыль после уборки возвращается в убираемое помещение вместе с потоком отработанного воздуха. Иными словами, пылесос собирает пыль с поверхностей и распыляет самую мелкую из нее в воздухе. В силу своей легкости она может висеть в воздухе еще сутки после уборки. И все это время попадать в наши легкие.
При использовании встроенного пылесоса Электролюкс такая проблема исключена в принципе. В ней самая крупная пыль улавливается еще на стадии циклона. Более мелкую (до 99%) удерживает самоочищающийся фильтр из отталкивающего материала Gore-Tex. Ну и наконец, оставшийся процент самой мелкой пыли через внешний выхлоп просто выводится на улицу. Воздух в доме остается чистым, концентрация пыли во время уборки не увеличивается. Это подтверждено результатами исследований.
Поэтому людям, больным астмой и аллергией, встроенный пылесос просто необходим. А тем, кто здоров (или думает, что здоров) он будет просто очень полезен. Ведь именно в последнем проценте самой мелкой пыли сконцентрировано почти 100% всего самого вредного для нашего здоровья, что есть в домашней пыли.

Выбор модели зависит от площади вашей квартиры или дома. Компания Голден Пул произведет расчет и подбор необходимого оборудования встроенного пылесоса (для расчета необходимо предоставить чертеж помещений, в которых планируется установка пылесоса).

Похожие объявления

купить пылесос самсунг недорогие пылесосы
Продаю пылесос iRobot Roomba 612
Продаю пылесос iRobot Roomba 612  11,990 RUB
Корейский пылесос «Samsung VC – 550»
Корейский пылесос «Samsung VC – 550»  4,300 RUB
Робот-пылесос Karcher rc4000
Робот-пылесос Karcher rc4000  29,999 RUB
Безмешковый пылесос
Безмешковый пылесос  15,241 RUB
Решили купить пылесос?
Решили купить пылесос?  0 RUB
Продаю Пылесос KIRBY Sentria G10E б/у с комплектом для влажной у
Продаю Пылесос KIRBY Sentria G10E б/у с комплектом для влажной у  39,796 RUB
Ваше контактное лицо
Сергей Рад***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Установка и продажа встроенных пылесосов Beam Electrolux в г. Краснодар. Объявление продажи размещено в категории Пылесосы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Пылесосы бу в Краснодар


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии