Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Устройство для очистки воды БСЛ-МЕД-1 г. Владимир

 23,064 RUB

Описание продукта

Уникальная разработка советских ученых - система очистки воды
БСЛ-Мед-1(Будьте Счастливы, Люди!)

В последние годы этот замечательный прибор получил широкое распространение, благодаря чему многие люди смогли изменить свою
жизнь: избавиться от страшных болезней, существенно оздоровить и омоло
дить свой организм, обрести энергию и силы.

Все современные очистители воды представляют собой в основном мембранные и фильтровально-сорбционные устройства. Но эти устройства далеко не совершенны. Во-первых, фильтры и сорбенты накапливают примеси. Во-вторых, сорбенты обедняют солевой состав воды. В-третьих, возникает проблема утилизации.

К счастью, все эти недостатки можно легко преодолеть, используя электрохимические методы очистки, а именно коагуляцию и флотацию. При этом происходит очистка воды от взвешенных примесей и вредных химических соединений. Кроме того, в процессе происходит образование атомарного кислорода, который, являясь мощным окислителем, способствуют обеззараживанию воды.

Около 40 лет назад в Ленинградской Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова начали разрабатывать метод очистки воды с помощью электрокоагуляции и электрофлотации. Но лишь в 2008 году в продажу поступил аппарат «БСЛ-МЕД-1», созданный на основе этой разработки.

Сейчас его выпускают под маркой «Русская вода». Аппарат позволяет в течение часа обработать и получить 15 л высококачественной питьевой воды. Устройство очистки «Русская вода» не имеет мировых аналогов, сертифицировано и защищено патентом Российской Федерации.

Большое значение для оценки качества воды имеет окислительно-восстановительный потенциал (ОВП). ОВП внутренней среды организма человека обычно составляет от -90 до 150 милливольт (мВ). ОВП любой питьевой воды находится в пределах от +100 до +400 мВ. Вода с положительным ОВП окисляет клетки и ткани, разрушая их. И напротив, вода с отрицательным ОВП обладает мощными защитными функциями.

Вода, полученная с помощью «БСЛ-МЕД-1» имеет отрицательный ОВП, идеально подходит организму человека по своей молекулярной структуре. Она способствует процессам самовосстановления организма, нормализации обмена веществ, выведению из организма токсинов, обновлению состава крови, поддержанию тонуса кожи.


Вода, обладая всеми указанными свойствами, является экономически доступной для каждого, кто хочет пить чистую, вкусную и полезную воду, себестоимость 1 литра - 60 копеек.
Приобретая устройство БСЛ-Мед-1, Вы приобретаете уникальную возможность постоянно и без особых финансовых затрат и физических усилий на работе, дома или на даче употреблять чистую, вкусную, целебную воду.


Технические характеристики БСЛ-МЕД-1
Электропотребление 220В, 50 Гц. Потребляемая мощность не более 50 Вт.
Производительность 5 литров за 18 минут.Срок службы устройства не менее 10 лет.
Рабочее напряжение не более 36 В постоянного тока.
Устройство БСЛ-МЕД защищено патентами Российской федерации и имеет все необходимые сертификаты. Аналогов БСЛ-МЕД-1 за рубежом нет.
Вес: аппарата БСЛ-МЕД-1 примерно 1,5 кг (в упаковке с принадлежностями - 2,4 кг).

Система очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™
Система очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™  72,129 RUB
Массажный пояс для похудения
Массажный пояс для похудения  7,548 RUB
Ваше контактное лицо
Мария Головатая
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Устройство для очистки воды БСЛ-МЕД-1 в г. Владимир. Объявление продажи размещено в категории Уничтожители отходов где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Уничтожители отходов бу в Владимир


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии