Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ И МАКИЯЖ В КАЛИНИНГРАДЕ. ПРОФЕССИО г. Калининград

 0 RUB

Описание продукта

МИЛИЕ ДАМЫ!!!

Каждая из Нас хочет хорошо выглядеть, быть красивой и ухоженной. Но все мы знаем, как непросто бывает найти своего мастера.

Я работаю в индустрии красоты и являюсь дважды дипломированным парикмахером-стилистом. Профессиональные навыки, полученные за время творческой и любимой работы, позволяют мне индивидуально подходить к внешности каждого клиента, максимально приблизиться к идеальному образу, который был задуман.

ПРЕДЛАГАЮ Вам большой спектр ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ и MAKE UP(ВЕЧЕРНИЙ, ПОДИУМНЫЙ, СВАДЕБНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ,ЭКСПРЕСС, КОРРЕКТИРУЮЩИЙ, ВОЗРАСТНОЙ….):

*****МОДЕЛЬНЫЕ И КРЕАТИВНЫЕ СТРИЖКИ *****

Стрижка - целое искусство. Когда Вы приходите ко мне в первый раз, я знакомлюсь с особенностями Вашего типа волос, оцениваю их состояние. При выборе и рекомендации стрижки я учитываю много важных деталей - Ваши пожелания, форму лица, стиль жизни и Ваше настроение. Во время сушки я покажу Вам технику и особенности укладки, а также порекомендую укладочные средства, наиболее подходящие для Вашего типа волос.

*****ОКРАШИВАНИЕ *****

Окрашивание волос - позволит Вам получить удовольствие от своего нового образа, удивить и порадовать знакомых и близких. Существует несколько основных направлений окрашивания:

,,,,,,,,КОСМЕТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ РАБОТЕ:

**** Краска Wella Koleston Perfect - профессиональный уход за волосами. Страна-производитель: Германия.
**** Тонирующая краска для волос Wella Color Touch.
****Краска для волос MAJIREL ( МАЖИРЕЛЬ ) L'OREAL.
**** Ришесс от Диаколор краска-уход без аммиака для тонирования волос.
***** Крем-краска ESTEL- ESSEX для стойкого окрашивания и интенсивного тонирования.
**** Крем-краска ESTEL DE LUXE для стойкого окрашивания и тонирования.
***** Matrix Hairstyles Краска для волос матрикс.
***** Wella Blondor - блондирующий порошок.
**** LOREAL PROFESSIONAL Платинум - обесцвечивающая паста без аммиака.
***** МЕЛИРОВАНИЕ***** - контраст с натуральным цветом создаёт движение. Преимущество мелирования в том, что не все волосы подвергаются химической обработке. Этот вид окрашивания укрепляет тонкие и мягкие волосы, позволяя им становиться плотнее, и дольше держаться в укладке. Могу предложить классическое, американское, мелирование "Мажимеш"и "CRAZY COLORS"(безумные цвета).

*****ТОНИРОВАНИЕ*****- с его помощью можно изменить оттенок или насытить родной цвет, не затрагивая внутреннюю структуру волоса.

*****Блондирование*****- полное обесцвечивание пигмента волоса. Это один из самых доступных способов радикально изменить свой образ.

*****БИОЗАВИВКА*****

Отличие от классической "Химзавивки" в том, что препарат основан на цистиамине (схож с цистином волоса) и очень мягко действует на волос. Завиток получается естественным, при отрастании нет чёткой границы.

******ПРИЧЕСКИ И УКЛАДКИ ******

Готовясь к свадьбе, на вечеринку, выпускной бал, юбилей или свидание необходимо позаботится о том, чтобы выглядеть в этот день, как можно более привлекательно, восхитительно и стильно. Воспоминания об этих событиях должны остаться в Вашей памяти яркими и счастливыми.

******ПЛЕТЕНИЕ АФРОКОСИЧЕК*****

Афрокосички-прическа для молодых и спортивных, для тех, кто уверен в себе и не боится привлечь внимание. Они могут быть приближены к Вашему натуральному цвету или однотонными либого другого оттенка. Кроме того, афрокосы могут создать эффект мелирования, а также украшаться прядями ярких цветов, что сделает Вашу прическу ещё интереснее. Афроприческа результат соавторства Ваших идей и работы мастера, в процессе которой к Вашим собственным волосам будут приплетены искусственные пряди из канекалона.

**************НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС******************

Наращивание волос-поможет вам увеличить длину и объём своих волос, сделать мелирование, колорирование или цветные пряди без вреда для волос. Я делаю наращивание волос по нескольким технологиям, эта услуга поможет вам за два-три часа кардинально преобразить свою внешность.

****************НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ****************

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Они обрамляют глаза и делают их выразительными. Вы можете легко осуществить свою мечту, воспользовавшись этой услугой по одной из предлагаемых технологий.
-пучковое наращивание ресниц
-поресничное наращивание ресниц

***** Ламинирование*****- нанесение специального состава, в результате чего на волосах образуется дышащая микропленка. которая противостоит повреждениям. После процедуры волосы увеличиваются в объёме на 10-15%, приобретают блеск и гладкость.

*****************ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС***************и многое др.


Макияж свадебный, подиумный, вечерний (De Klie (Корея), Make Up Forever (Франция), Мac (Америка), Kryolan (Германия) и КОСМЕТИКУ КЛАССА LUX (Dior, Isl,Chanel и др.).

НОВИНКА!!! БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - Революционная процедура кератинового оздоравливания волос обеспечивает эффективное восстановление волос и прочное сохранение выпрямления в течение 3-5 месяцев.

Новейшая химическая завивка Angel`s curl - "Кудри Ангела"
Химическая завивка Кудри Ангела - это нейтральная химическая завивка.

Условия доставки

Гарантирую индивидуальный подход и качественное выполнение услуг.

Я рада дарить людям радость обретения себя, воплощая
Ваши сокровенные фантазии в реальность праздничного
образа, остающегося в памяти на всю жизнь.

Похожие объявления

парикмахерская спб
Духи наливные оптом и в розницу Royal Parfums
Духи наливные оптом и в розницу Royal Parfums  390 RUB
Набор семплов ароматов 10х2ml + доставка + скидка
Набор семплов ароматов 10х2ml + доставка + скидка  0 RUB
Продаю парфюмерию оригинал
Продаю парфюмерию оригинал  1,326 RUB
Интернет магазины парфюмерии с доставкой
Интернет магазины парфюмерии с доставкой  663 RUB
Винтажные духи, парфюмерия интерьерные вещи.
Винтажные духи, парфюмерия интерьерные вещи.  133 RUB
Шанель "Шанс" за 1250руб
Шанель "Шанс" за 1250руб  2,539 RUB
Ваше контактное лицо
Анастасия Фир***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ И МАКИЯЖ В КАЛИНИНГРАДЕ. ПРОФЕССИО в г. Калининград. Объявление продажи размещено в категории Парфюмерия женская где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Парфюмерия женская бу в Калининград


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии