Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

все виды переводческих услуг г. Москва

 663 RUB

Описание продукта

Письменные переводы с/на все языки мира, включая языки стран СНГ , а также редкие языки. Нотариальные письменные переводы, инженерно-технические, , медицинские, юридические, финансово-экономические переводы.
1. Грамотный нотариальный письменный перевод (перевод юридических и экономических документов с последующим нотариальным заверением).
2. Грамотный юридический перевод (перевод любых договоров, контрактов, соглашений, учредительной документации иностранных и совместных компаний, включая перевод уставов Кипра, Британских Виргинских островов; перевод законов, документов ЗАГС, перевод юридической и судебно-правовой документации.
3. .Медицинский профессиональный перевод (перевод выписок, анамнезов, историй болезни, результатов медицинских обследований, в том числе УЗИ, МРТ, КТ; перевод научно-популярных статей во многих отраслях медицины; перевод текстовых материалов по фармакологии, перевод инструкций к лекарственным препаратам, описания устройств и оборудования медицинского назначения.
2. Инженерные переводы (перевод инженерно-технических спецификаций, каталогов, стандартов, описаний, перевод научно-технических научно-популярных статей, патентов, перевод инженерных материалов, в том числе в строительной отрасли, машиностроении, высоких технологий и многих других).
3. Экономический, финансовый и профессиональный бизнес перевод (перевод бухгалтерских отчетов и результатов финансовых проверок, научно-популярных статей по финансам и экономической деятельности, бизнес-планов, и т.д.);
4. Устные профессиональные переводы
5. Грамотный перевод и профессиональная локализация сайтов;
6. Перевод художественных материалов


ves-mir-perevod@mail.ru
+7(499) 653-76-86
г. Москва, 119019, ул. Новый Арбат, д. 21., БЦ "Обновление Арбата", офис 2129

Условия доставки

Профессиональное "Агентство переводов "Весь мир" предоставляет лингвистические услуги в самых различных отраслях человеческой деятельности. Наши многоопытные и грамотные специалисты способны в оговоренные сроки исполнить самый сложный заказ по переводу научно-технического, экономического, медицинского или научно-популярного текста на высоком уровне качества и с учетом ваших пожеланий. Нужно добавить, что стоимость перевода любого текста или юридической документации в нашей компании примерно в 2,5 ниже, чем в любом другом переводческом агентстве России или стран СНГ. По желанию заказчика мы выполним бесплатный тестовый перевод – от вас требуется лишь фрагмент исходного текста, который необходимо перевести. В течение 10 минут после получения от вас первоначального текста мы предоставим вам информацию о точной стоимости и сроках выполнения работ. В удобное для вас время мы готовы немедленно приступить к рассмотрению вашей заявки! Ниже указаны наши контактные данные, по которым вы можете связаться со специалистами нашего бюро переводов для получения бесплатной консультации.
Оказываем следующие бизнес услуги
Оказываем следующие бизнес услуги  1,000 RUB
Компания предлагает оформить УПД, ТТН, Торг12
Компания предлагает оформить УПД, ТТН, Торг12  1,000 RUB
Компания оказывает бухгалтерские услуги
Компания оказывает бухгалтерские услуги  1,000 RUB
Закрываем НДС с подтверждением
Закрываем НДС с подтверждением  1,000 RUB
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер  1,000 RUB
Профессиональные бухгалтерские услуги для бизнеса
Профессиональные бухгалтерские услуги для бизнеса  4,500 RUB
Ваше контактное лицо
Анастасия Говорухина
Все товары продавца
Агентство переводов "ВЕСЬ МИР"
Здесь Вы можете купить все виды переводческих услуг в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Бухучет, аудит и консалтинг где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Бухучет, аудит и консалтинг бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии