Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Жидкая резина «Liquid Rubber Coating» г. Санкт-Петербург

 9,953 RUB

Описание продукта

Жидкая резина «Liquid Rubber Coating»


Liquid Rubber Coating образует равномерное матовое покрытие, СНИМАЮЩЕЕСЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ, ни в чем не уступающее виниловой пленке, и даже наоборот в разы превосходящее в ценовых характеристиках.

Liquid Rubber Coating - это многофункциональное резинистое покрытие. LiquidRubber защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Остается гибким и эластичным, не становится хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях, от -35 °С до 95 °С.

Спектр использования Liquid Rubber Coating очень широк: от создания противоскользящего или противоскрипного покрытия для предметов домашнего обихода (напольные коврики, ножки стульев и т.д.) до использования на авто или мото технике для защиты от плохих дорожных условий!

Главное преимущество Liquid Rubber Coating - простота нанесения или удаления. Это резинистое покрытие сохраняет гибкость при нанесении на дерево, стекло, веревку, глину, камень, бетон, керамику, кирпич, или того, на что наносится обычная краска. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.

Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже многофункциональной жидкой резины «Liquid Rubber Coating» . У нас Вы можете заказать и купить жидкую резину в баллонах со спреем 400 мл. Также в продаже есть жидкая резина в банках объемом: 4 л, 25 л. Одного баллончика жидкой резины вполне хватит, что бы выделить и придать индивидуальность Вашему авто или другому, утратившему вид предмету.

Условия доставки

Доставка в любой город РФ транспортной компанией

Похожие объявления

грязевая резина
Аэрозольные автомобильные краски и покрытия Dupli-Color.
Аэрозольные автомобильные краски и покрытия Dupli-Color.  0 RUB
Безфосфорная светящаяся в темноте краска для металла
Безфосфорная светящаяся в темноте краска для металла  9,750 RUB
FIX IT PRO Карандаш для удаления царапин
FIX IT PRO Карандаш для удаления царапин  524 RUB
Продаю автоэмали,лаки,грунты,шпатлевки
Продаю автоэмали,лаки,грунты,шпатлевки  0 RUB
Ваше контактное лицо
Александр Але***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Жидкая резина «Liquid Rubber Coating» в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Краски где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Краски бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии