Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

"Жизнь без обмана и обид" творческий коучинг для взрослых и дете г. Санкт-Петербург

 1,000 RUB

Описание продукта

Во время коучинга вы научитесь сами и сможете научить своего ребенка выстраивать гармоничные отношения со всеми, кто вас окружает.

Вы поймете, почему важно и полезно позволять детям совершать ошибки, проявлять негативные эмоции, говорить "нет", мечтать и хотеть большего, отличаться от других. Вы увидете в своих детях СВОИ ошибки и сможете исправить их В СЕБЕ.

И если для одного из родителей что-то неприемлемо, другому ни в коем случае нельзя потворствовать в этом ребенку. Иначе, когда человек вырастет не научившись считаться с мнением тех, кто рядом, его жизнь будет изувечена и он изувечит жизнь тех, кто станет зависеть от него, ибо не сможет считаться с тем, что важно для других.

Вы прочувствуете на себе, что все наши проблемы от того, что мы не умеем слушать и слышать. Отсюда недоговоренности, обиды и обман. Горечь обид не даст обрести гармонию. Таясь в подсознании, она не отпустит. Мы не умеем прощать. Это действительно нелегко. Но этому нужно учиться. Навык прощения необходим. Необходим нам самим. Чтобы изменить к лучшему нашу собственную жизнь.

С детства в нас живут зависть и жадность. Как только тот, кто рядом, чего-то добивается - нам тоже "надо", и оттого по-детски обидно. И вместо того, чтобы наполнять мир СВОИМ свойством, мы хотим присвоить чужое.

В каждом есть неповторимая индивидуальность. И чтобы наша жизнь наполнилась смыслом и радостью бытия, нужно реализовать СЕБЯ. Только проявляя свою индивидуальность, можно обрести счастье. И только раскрыв собственный творческий потенциал, можно понять, как помочь раскрыть его другому. Иначе вы будете объяснять то, что сами еще не прошли, так и оставшись взрослым ребенком.

Французский и английский языки в Бишкеке учитель репетитор препо
Французский и английский языки в Бишкеке учитель репетитор препо  400 RUB
Писать без ошибок легко
Писать без ошибок легко  150 RUB
Готовимся к экзаменам без репетитора
Готовимся к экзаменам без репетитора  150 RUB
Интерактивные панели EdFlat ED65EH, EdFlat ED75UH,EdFlat ED86UH
Интерактивные панели EdFlat ED65EH, EdFlat ED75UH,EdFlat ED86UH  140,000 RUB
Семинар: "Как заработать от 28% в месяц больше, не меняя работу"
Семинар: "Как заработать от 28% в месяц больше, не меняя работу"  0 RUB
Интерактивная программа Авито-10
Интерактивная программа Авито-10  7,000 RUB
Ваше контактное лицо
Юлия Д'а***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить "Жизнь без обмана и обид" творческий коучинг для взрослых и дете в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Обучение где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Обучение бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии