Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК)
Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК) "Тяньши" работает как механический массажер, производит высокочастотные вращения по часовой стрелке, что соответствует физиологии человека, генерирует микровибрацию. Результат одного сеанса воздействия на организм равен пробежке на 5 км.
Показания: ожирение, запоры, бессонница, гипертония, ишемическая болезнь
Косметика для салонов красоты и БАДы
Хитозан, спирулина в капсулах, маски и крема различного характера
Продажа только в офисе: м. Войковская
подробности по тел. 8 909 927 97 40
Компьютерная диагностика всего организма " РуНо"
Методологически система оценивает тепловую чувствительность в определенных точках человеческого тела и по ней судит о состоянии нервного вегетативного обеспечения внутренних органов и систем.
Отличительная особенность метода заключается в том, что из комплекса имеющихся нарушений в организме он выявляет самое слабое звено и указывает на первопричину патологии.
Система РУНО встала в один ряд с такими известными методами диагностики, как анализ крови, электрокардиография и многие другие, широко применяемые в настоящее время. Более того, система РУНО теперь является как бы эталоном для вновь разрабатываемых скрининговых диагностических систем.
Диагностическая система РУНО относится к так называемым системам рефлексодиагностики. Официальное название диагностического метода – «Вариационная термоалгометрия».
Система позволила коренным образом пересмотреть методику контроля эффективности любых оздоровительных процедур – от голодания и медитаций до лекарственных назначений.
Принципы диагностики
Активность различных органов: печени, почек и других, зависит от двух основных факторов - от количества специальных гормонов и деятельности особого отдела нервной системы, называемого «вегетативной нервной системой». В противоположность ей часть нервной системы, обеспечивающая сокращение мышц и кожную болевую чувствительность, называется «соматической».
Повышение активности вегетативных ганглиев сопровождается увеличением болевой чувствительности, и наоборот – снижение активности приводит к понижению болевой чувствительности в соответствующих точках.
Если патологический процесс хронический, то возникает истощение работы ганглия, и в соответствующей точке болевая чувствительность уменьшается.
Обо мне
Тибетская косметика, БАДы и приборы для фитнес клубов, здравниц, салонов красоты(косметический кабинет)