Компания “Malina” занимается оптовой и мелкооптовой продажей коллекций текущего года и сток одежды самых известных и популярных марок мира в страны Восточной Европы (Россия, Украина, Казахстан и т.д.)
Качество предлагаемого нами товара на самом высшем уровне, т.к. вся брендовая одежда сток, поставляемая нами, – это прямые поставки одежды со склада производителя товарного запаса актуальной коллекции, как правило в размерных рядах, в оригинальной упаковке.
У нас нет одежды Китая или Турции, - мы поставляем только качественную одежду итальянских, французских, немецких, испанских и других европейских марок, так же американских.
Всегда в наличии модная качественная женская, мужская, молодежная и детская сток одежда, а так же одежда сток больших размеров, обувь и аксессуары!
Сотрудничество с нашей компанией дает Вам уникальную возможность закупать модные коллекции одежды по ценам привлекательным для владельцев не только больших сетей розничных магазинов или складов, но и для компаний имеющих один или два магазина одежды.
Наша компания представляет своим клиентам полный спектр услуг по презентации коллекций, оформлению заказов, помогает в решении всех административных проблем с фирмой производителем. При желании клиента, организует процесс доставки коллекций или стока по указанным клиентом адресам, а также оформления всех таможенных документов.
Мы с удовольствием поможем Вам подобрать правильный ассортимент для Ваших магазинов!
В настоящее время существует три основных направления деятельности нашей компании:
Написание КОЛЛЕКЦИЙ
Закак СТОКа из Европы
Мелко-оптовые продажи сток-одежды через интернет-магазин
..развиваем новое направление - РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!