Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

КОРАН на русском языке, мятая кожа, ручной работы, пропитка, - в г. Москва

 7,986 RUB

Описание продукта

Много современных мусульман (особенно молодёжь) не знают арабского языка, при этом необходимо их духовное просвещение. Дешёвые издания КОРАНа на русском языке за частую не соответствуют канонам. Это приводит к страшным последствиям, тот кто их читает - обречён! Искажённый перевод отражает не правильный смысл и формирует у читающего не верное толкование, запутанное сознание заводит человека в тупик, в результате - сломанная жизнь, загубленная судьба, пропащая Душа! Здесь нет мелочей, достаточно подменить одно слово - и плюс может поменяться на минус.
КОРАН - Священная и Вечная Книга (Священное Писание).
Истинный КОРАН не может быть напечатан на простой бумаге в дешёвом переплёте - это ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!!!
Я штудирую другой КОРАН - истинный, чего и Вам желаю. Лишь не многим дано знание Свыше - правильно читать, понимать, осмысливать, осознавать, чувствовать и ощущать КОРАН. В противном случае этому надо специально долго и упорно учиться, и учиться надо на ХОРОШЕМ. Будущему Великому Воину с самого детства вручают ХОРОШЕЕ дорогое Оружие из лучшей стали, украшенное золотом, серебром, изумрудами, сапфирами и рубинами. А будущему рабу вручают ржавый тупой кинжал, который не годится даже для того, что бы вскрыть себе вены или сделать Харакири на Японский манер.
Вот ХОРОШИЙ КОРАН я Вам и предлагаю, возьмите в подарок своим детям, ведь им предстоит жить в Великой России и общаться и думать и творить на Русском языке!
КОРАН: Переплёт из мятой кожи ручной работы, нетленная пропитка обрезов с добавлением золотой пыли, двойной прошив через каждые 10 листов, вставки из композиционных сплавов, мелованная бумага пропитана ионами серебра, современная полиграфия с применением новых технологий, художественное оформление страниц, текст на русском языке и на арабском в сносках. Каноническое издание.
Цена издательства 4000 рублей. Оптом я лично от себя даю скидку:
3-5 экз. - 50 рублей, 5-10 экз. - 100 рублей, от 10 экз. - 150 рублей. Доставка по Москве и московской области бесплатно. В Другие регионы и страны + стоимость отправки почтой бандероли, посылки или багажа. Звонить круглосуточно ежедневно 8-906-078-86-16.
P.S.
Есть КОРАН (большой фолиант) классический на арабском языке. Цена 25000 рублей

Условия доставки

Москва и московская область доставка бесплатно. Остальным: + стоимость почтовых услуг с предоплатой почтовым переводом, или по WebMoney

Похожие объявления

читаем коран
Спиноза Избранные произведения 1957 год рельеф
Спиноза Избранные произведения 1957 год рельеф  2,990 RUB
Вавилонский Талмуд, трактат Бава мециа, гл. 1
Вавилонский Талмуд, трактат Бава мециа, гл. 1  3,250 RUB
Пройдите курс "Эффективность личности"
Пройдите курс "Эффективность личности"  3,250 RUB
Кант. Мировая философская мысль. в 8 томах
Кант. Мировая философская мысль. в 8 томах  10,484 RUB
Гегель. Философское наследие. 5 томов
Гегель. Философское наследие. 5 томов  10,484 RUB
Библии новые себе и на подарок
Библии новые себе и на подарок  2,411 RUB
Ваше контактное лицо
Олег Сапожинский
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить КОРАН на русском языке, мятая кожа, ручной работы, пропитка, - в в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Философия и религия где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Философия и религия бу в Москва
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии