Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Отдых на Азовском море г. Запорожье

 2 RUB

Описание продукта

База отдыха «ЯНТАРЬ». Азовское море пгт. Кирилловка Запорожская область. Самый простой отдых. Чистое Море 50 метров. Рядом рынок, сафари-парк(аттракционы) . Ближе ста километров нет никаких производств. Работает самый лучший в Украине дельфинарий.

Здешний климат по условиям температуры и относительной влажности приближается к климату крымских курортов. Количество часов солнечного времени составляет 2300 в год.
Относительная влажность в июле - сентябре достигает 50%. Купальный сезон продолжается с мая по сентябрь (температура воды +24,4 градусов).
На Федотовой косе расположены базы отдыха, пансионаты и детские оздоровительные центры. Для оздоровления отдыхающих здесь применяют иловую сероводородную лечебную грязь Утлюкского лимана.
На благоустроенных пляжах – катамараны, лодки, волейбольные площадки, детские спортивные городки, водные дельтапланы, центры виндсерфинга.

Наша база находится посредине Федотовой косы. Жилые домики двух, трех,четырехместные. Отдых на нашей базе самый простой. Удобства на территории базы( душ, туалет, общая кухня). Питание в кафе или у частников. Рынок примыкает к базе отдыха. На территории базы находится детская и спортивная площадка. С одной стороны базы море, с другой стороны лиман Утлюкский.

В летнее время ходит прямой поезд из городов, Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва и т.д. до Мелитополя, время в пути приблизительно сутки. Из Мелитополя мы можем Вас встретить и доставить от ж/д. вокзала прямо к базе отдыха, в конце Вашего отдыха доставим на ж/д вокзал к Вашему поезду. Время в пути от Мелитополя в Кирилловку минут сорок.

На юге Запорожской области Украины находится приморский поселок Кирилловка, который является бальнеологическим, климатическим и грязевым курортом. Кирилловка расположилась на берегу теплого Азовского моря, пляжи которого отлично подходят для семейного отдыха с детьми. Кирилловка имеет статус курорта государственного значения, поскольку здесь располагается более 250 туристических баз. В курортном поселке есть множество магазинов, кафе и развлекательных заведений. На сегодняшний день курортный поселок Кирилловку можно назвать по-настоящему народным курортом.

Отдых в стиле СПА
Отдых в стиле СПА  1,500 RUB
Сдам Гостевой Дом посуточно М.О., Рузский р-он, п. Тучково
Сдам Гостевой Дом посуточно М.О., Рузский р-он, п. Тучково  12,000 RUB
Отдых в Крыму
Отдых в Крыму  1,923 RUB
Гостевой дом "Милана"
Гостевой дом "Милана"  1,061 RUB
Туристические туры на любой вкус!
Туристические туры на любой вкус!  1,326 RUB
Отдых летом на Байкале
Отдых летом на Байкале  3,582 RUB
Ваше контактное лицо
Алксандр Але***
Все товары продавца
ч/п. Максим
Здесь Вы можете купить Отдых на Азовском море в г. Запорожье. Объявление продажи размещено в категории Турбазы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Турбазы бу в Запорожье


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии