Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

ОЗОНАТОР (модель TR-YCA) г. Брянск

 22,016 RUB

Описание продукта

Обеззараживание, продление срока свежести фруктов и овощей, очистка фруктов и овощей от пестицидов, ликвидация специфических запахов.

Модель TR-YCA сочетает в себе:

-современный дизайн (элегантная обтекаемая форма прибора);
-инновационные технологии; гарантированное качество, надежность и износостойкость;
-интеллектуальный микрокомпьютер, обеспечивающий четкий контроль времени и количество вырабатываемого озона;
-жидкокристаллический монитор, цифровой монитор с четким изображением;
-установка времени. Прибор позволяет устанавливать удобное для пользователя время работы в зависимости от его требований.

Способы применения:


1. Дезинфекция фруктов и овощей

Включите прибор в сеть, положите фрукты и овощи (не более 5 кг), нуждающиеся в обработке, в воду. Поместите на дно емкости, наполненной водой, насадку шарообразной формы, оставьте прибор включенным на 3-10 минут. Птица, мясо и другие продукты очищаются в течение 10-20 минут.


2. Стерилизация посуды, молочных бутылок, полотенец, одежды

Поместите посуду, детские молочные бутылки в емкость, наполненную водой, введите озон. В течение 10–20 минут произойдет стерилизация, все станет чистым. Время стерилизации одежды зависит от её количества (обычно - 20 минут). После стерилизации одежда становится мягкой, приятной на ощупь и чистой. Зубные щетки и инструменты – экологически чистыми и стерильными.


3. Очищение воды

Поместите насадку шарообразной формы в воду, нуждающуюся в очистке (не более 20 л) примерно на 10 минут. Прибор удаляет остатки хлора, микробы, окись железа, марганец, а также неорганические вещества, обогащает воду кислородом. Если вода используется для питья, необходимо после остановки прибора подождать 20 минут, чтобы O3 в воде поменялся на O2.


4. Аквариумная стерилизация, кислородное обогащение, профилактика заболеваний

Поместите насадку шарообразной формы в аквариум. Молекулы озона, попадая в воду, освобождают чистый кислород, уничтожают микробы, примеси окисления, препятствуют разложению остатков корма для рыб. Для профилактики заболеваний достаточно ежедневно использовать прибор в течение 5 минут.


Дополнительные функции прибора:

1. Применение прибора в офисе, конференц-зале и дома.

Активный кислород удаляет токсические химические вещества, образующиеся в результате ремонтных работ, запах сигаретного дыма, предотвращает распространение вирусов, устраняет неприятные запахи и предупреждает появление паразитов.

Озон эффективно удаляет раздражающий запах масляной краски и такие вредные вещества, как формальдегид и толуол, которые присутствуют в только что отремонтированных помещениях и исходят от новой мебели. Благодаря этому поддерживается состояние здоровье и уменьшается вероятность появления аллергических реакций.


2. Применение прибора в барах, парикмахерских салонах, ресторанах, больницах, больничных палатах и санаториях.

Прибор очищает воздух, удаляет табачный дым, убивает бактерии и микробы, уменьшает распространение вирусов, удаляет запахи лекарственных препаратов и неприятные запахи в больничных палатах, насыщает воздух в закрытых помещениях кислородом и способствует, таким образом, улучшению работы нервной системы.


3. Применение прибора на кухне.

Озон расщепляет природный газ и образованные в результате его горения угарный газ и другие вредные вещества, нейтрализует неприятные запахи в холодильнике, кухонных шкафах, удаляет такие вредные вещества, как толуол, спирт, оксид серы, диоксид серы и другие.


4. Применение прибора в зоомагазинах. Устранение неприятных запахов от мусорных отходов.

Активный кислород нейтрализует запахи животных и продуктов их жизнедеятельности, предотвращает появление блох, убивает бактерии, микробы и вирусы (например, вирус гриппа). Регулярное применение прибора в местах хранения мусора улучшит качество воздуха, сократит численность тараканов, мух и комаров.


5. Применение прибора в целях устранения неприятных запахов в холодильнике.

Температура в пределах 0–10 градусов является идеальной средой для размножения устойчивых к холоду бактерий. По этой причине в холодильнике развиваются бактерии и появляются неприятные запахи. Если протереть холодильник водой с растворенным озоном или же воспользоваться прибором, все микробы и бактерии будут уничтожены, а неприятные запахи нейтрализованы.

Условия доставки

Доставка бесплатно по всей территории Брянска и брянской области.

Похожие объявления

озонатор воздуха купить
Система очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™
Система очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™  72,129 RUB
Массажный пояс для похудения
Массажный пояс для похудения  7,548 RUB
Устройство для очистки воды БСЛ-МЕД-1
Устройство для очистки воды БСЛ-МЕД-1  23,064 RUB
Ваше контактное лицо
Игорь Черняков
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить ОЗОНАТОР (модель TR-YCA) в г. Брянск. Объявление продажи размещено в категории Уничтожители отходов где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Уничтожители отходов бу в Брянск


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии