Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Штатная магнитола для Mitsubishi Lancer Evolution г. Екатеринбург

 52,839 RUB

Описание продукта

Штатное головное устройство Mitsubishi Lancer

• Большой размер (RGB) с сенсорным экраном TFT LCD

• Поддержка DVD, DVD + R/VCD/CD/MP3/MP4 / CD-R/AVI/JPEG

• Встроенный ТВ-тюнер

• Встроенный FM / AM / RDS

• Встроенный blue tooth, возможность управления телефоном без его использования (теперь Вы можете сосредоточится на управлении автомобилем и не держать телефон в руках)

• Возможность прослушивать музыку используя другие приложения (во время работы GPS навигации)

• подключение IPOD

• Полная функция дистанционного управления

• Порт USB / SD слот для карты с навигацией (SD карта 4 Gb с картами всей России в комплекте)

• Макс. Выходная мощность: 50Wx4

• Автоматическое включение камеры заднего вида при включении задней передачи



Mitsubishi Lancer X — это автомобиль, может удовлетворить самые завышенные требования. Только один недостаток это только заводская автомагнитола Mitsubishi Lancer. Впрочем, это слабая сторона не только Mitsubishi Lancer X, но и многих других машин. Причина в том, что при производстве автомобиля внутрь монтируется устаревшая магнитола. Само собой, существующая ситуация не устроит любого автовладельца, но, к счастью, она легко исправима. Достаточно просто напросто осуществить замену «родной» магнитолы на новую.

Современное штатное головное устройство Mitsubishi Lancer изменяет мысли о магнитоле, как об аппарате только для проигрывания музыки. Сейчас это мультимедийный комплекс Mitsubishi Lancer, дающий возможность не только наслаждаться любимой музыкой, но и смотреть видео, а также извлекать пользу из него — использовать блютус устройства, gps навигатор, камеру заднего вида и прочее.

Штатная магнитола Mitsubishi Lancer так делает возможным, не выходя из авто, устроить себе просмотр кино, просто поставив на проигрывание диск с кинофильмом любого формата или включив TV приемник. А также смотреть кино вы будите не только в гордом одиночестве, но и в кругу веселой компании, так как сегодня есть возможность монтажа дополнительного монитора для тех, кто сидит сзади.

Наличие навигатора также будет полезным, особенно, если работа водителя связана с частыми разъездами. Да и каждому автомобилисту придется по душе шанс объехать пробки и быть дома на несколько часов раньше. А если все же этого осуществить не удалось, то всегда есть возможность включить музыку с диска, как dvd, так и cd, а также с другого носителя, включая карты памяти.

Некоторые автовладельцы будут рады возможности установить камеру заднего вида. Она облегчит парковку тем, кто затемнил окна автомобиля, а также окажется полезной в темное время суток. Изображение будет выводиться на дисплее магнитолы. Сам дисплей является олицетворением технического прогресса — сенсорный, позволяющий воспроизводить видео даже самого высокого качества, не превращая просмотр фильма в слайды.

Сегодня автовладельцы дают предпочтение такому типу магнитолы, как автомагнитола 2 din Mitsubishi Lancer. У 1din и 2 din есть свои хорошие и негативные черты, но последние имеют больше позитивных черт и идеально вписываются в дизайн автомобиля, четко занимая место штатной, «родной» магнитолы.

Похожие объявления

купить магнитолу в машину как снять магнитолу
Продам Штатное головное устройство
Продам Штатное головное устройство  27,048 RUB
Мультимедиа станция CALCELL CDV-7000
Мультимедиа станция CALCELL CDV-7000  10,484 RUB
Штатная магнитола для VW Passat, VW Golf, VW Touran, VW Jetta
Штатная магнитола для VW Passat, VW Golf, VW Touran, VW Jetta  47,806 RUB
Штатная магнитола для Mazda CX-7
Штатная магнитола для Mazda CX-7  52,839 RUB
Мультимедийные центры!! Phantom!!!
Мультимедийные центры!! Phantom!!!  27,258 RUB
Ваше контактное лицо
Слава Акула
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Штатная магнитола для Mitsubishi Lancer Evolution в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Мобильные медиа-станции где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Мобильные медиа-станции бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии