Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Штатная магнитола для VW Passat, VW Golf, VW Touran, VW Jetta г. Екатеринбург

 47,806 RUB

Описание продукта

• Большой размер (RGB) с сенсорным экраном TFT LCD

• Поддержка DVD, DVD + R/VCD/CD/MP3/MP4 / CD-R/AVI/JPEG

• Встроенный ТВ-тюнер

• Встроенный FM / AM / RDS

• Встроенный blue tooth, возможность управления телефоном без его использования (теперь Вы можете сосредоточится на управлении автомобилем и не держать телефон в руках)

• Возможность прослушивать музыку используя другие приложения (во время работы GPS навигации)

• подключение IPOD

• Полная функция дистанционного управления

• Порт USB / SD слот для карты с навигацией (SD карта 4 Gb с картами всей России в комплекте)

• Макс. Выходная мощность: 50Wx4

• Автоматическое включение камеры заднего вида при включении задней передачи



Volkswagen Jetta/Passat B6/EOS/Golf 5/Golf 6/Golf Plus/Caddy/ Skoda Superb/Fabia/Roomster — это автомобиль, способный удовлетворить самые высокие требования. Один отрицательный момент это, пожалуй, штатная автомагнитола Volkswagen Jetta. В общем, это слабая сторона не только данной модели, но и многих других автомобилей. Дело в том, что при изготовлении авто внутрь устанавливается старая модель магнитолы. Само собой, существующая ситуация не оставит равнодушным любого автовладельца, но, к радости, она легко поправима. Достаточно просто выполнить переустановку заводской магнитолы на альтернативную.

Новое штатное головное устройство Volkswagen Jetta изменяет мысли о магнитоле, как об аппарате только для проигрывания музыки. Сегодня это мультимедийный комплекс Volkswagen Jetta, предоставляющий шанс не только слушать музыку, но и воспроизводить фильмы, а кроме того получать пользу из него — использовать блютус устройства, gps навигатор, камеру заднего вида и так далее.

Штатная магнитола Volkswagen Jetta так дает возможность, не выходя из авто, сделать киносеанс, просто включив на воспроизведение диск с фильмом любого формата или включив TV приемник. А также смотреть фильм вы будите не только в гордом одиночестве, но и в теплой компании, так как в настоящее время предусмотрена возможность подключения второго дисплея для тех, кто сидит сзади.

Наличие навигатора тоже не останется незамеченным, особенно, если работа автовладельца связана с частыми разъездами. Да и любому другому автомобилисту понравится шанс проехать мимо пробки и оказаться дома на несколько часов раньше. А если все таки этого осуществить не удалось, то всегда можно послушать любимую музыку с диска, как dvd, так и cd, а также с другого материального носителя, в том числе и карты памяти.

Некоторые автомобилисты будут рады возможности установить камеру заднего вида. Она сделает проще парковку тем, кто затонировал окна авто, а также окажется полезной ночью. Изображение будет показываться на мониторе магнитолы. Сам дисплей представляет собой олицетворение технического прогресса — сенсорный, позволяющий проигрывать видео даже самого лучшего качества, не превращая просмотр фильма в слайд-шоу.

Сегодня автовладельцы дают предпочтение такому типу магнитолы, как автомагнитола 2 din Volkswagen Jetta. У 1din и 2 din есть свои положительные и плохие стороны, однако последние имеют больше приятных характеристик и идеально вписываются в стиль машины, четко вставая на место штатной, заводской магнитолы.



Штатное головное устройство для VW Jetta полностью совместимо с магнитолой на VW Passat, VW Golf, VW Touran. При использование автомагнитолы для VW Passat, VW Golf, VW Touran полностью сохраняется управление автомагнитолой на руле.

Похожие объявления

passat cc купить магнитолу в машину
Продам Штатное головное устройство
Продам Штатное головное устройство  27,048 RUB
Мультимедиа станция CALCELL CDV-7000
Мультимедиа станция CALCELL CDV-7000  10,484 RUB
Штатная магнитола для Mitsubishi Lancer Evolution
Штатная магнитола для Mitsubishi Lancer Evolution  52,839 RUB
Штатная магнитола для Mazda CX-7
Штатная магнитола для Mazda CX-7  52,839 RUB
Мультимедийные центры!! Phantom!!!
Мультимедийные центры!! Phantom!!!  27,258 RUB
Ваше контактное лицо
Слава Акула
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Штатная магнитола для VW Passat, VW Golf, VW Touran, VW Jetta в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Мобильные медиа-станции где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Мобильные медиа-станции бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии