Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Тёплый пол кабельный Gulfstream (секции) г. Екатеринбург

 1,625 RUB

Описание продукта

Теплый пол Gulfstream на основе нагревательных секций – идеальное решение как для комфортного, так и для основного обогрева любых помещений.

Мы предлагаем вашему вниманию одножильные или двухжильные комплекты Gulfstream определённой мощности для укладывания в цементно-песчаную стяжку (~5 см).

Теплый пол Gulfstream на основе нагревательных секций поставляется полностью укомплектованным, в коробке с инструкцией, монтажной лентой, гофрированной трубкой.

Гарантия на тёплые полы Gulfstream составляет 15 лет.

Преимущества теплого пола Gulfstream:

Соединительная муфта на термоусаживаемых трубках с клеевым слоем. Такой тип муфтирования обеспечивает полную герметичность соединения, предотвращая образование воздушных пузырей.
Это обеспечивает высокий уровень безопасности, разумную стоимость без излишней переплаты.
Нагревательный кабель максимально отвечает стандартам, гарантирует отсутствие электромагнитного излучения. Так как по проводам, проложенным в теплых полах, течет «ток» очень малой величины- десятые доли ампера (для сравнения, сила тока, протекающего по проводу, питающему люстру из 5 ламп, в 100 раз больше).
Экран в конструкции нагревательного кабеля из алюмолавсана с дренажной жилой обеспечивает гибкость кабеля, обладает способностью к «запоминанию» формы, что значительно облегчает его укладку и снижает потребность в крепежных элементах.
При производстве кабеля используется тефлоновая изоляция, за счет этого уменьшается диаметр кабеля, обеспечивается стойкость к перегреву. У тефлона превосходные характеристики, он обладает высокой тепло- и морозостойкостью, остается гибким и эластичным при температурах от -70 до +270 С. И, как известно, используется как поверхность для утюгов и сковородок. (Когда большинство производителей используют сшитый полиэтилен в качестве изоляции, за счет чего увеличивается диаметр кабеля).
Кабель изготавливается из монолитной нагревательной жилы с увеличенным диаметром. Это обеспечивает более надежный обжим и более прочное соединение с концевой муфтой.
Нагревательные кабели, изготовлены и испытаны по технологии, обеспечивающей повышенную надежность, в полном соответствии со стандартом Международной Электротехнической Комиссии. Резистивные сетевые электронагреватели согласно области применения настоящего стандарта должны быть сконструированы и изготовлены таким образом, чтобы гарантировались их электрическая, термическая и механическая прочность и надежность в работе и чтобы при нормальном применении они не представляли опасности для пользователя или окружающей среды.

Условия доставки

доставка, монтажные работы
Обогрев Люкс, электрические тёплые полы, греющий кабель
Обогрев Люкс, электрические тёплые полы, греющий кабель  1 RUB
Теплые пол всех видов от производителя
Теплые пол всех видов от производителя  398 RUB
Теплый пол
Теплый пол  384 RUB
Универсальный теплый пол Оазис
Универсальный теплый пол Оазис  1,625 RUB
Кабельный теплый пол Gulfstream (маты)
Кабельный теплый пол Gulfstream (маты)  1,625 RUB
Мобильный теплый половичок
Мобильный теплый половичок  6,094 RUB
Ваше контактное лицо
Искусство Сти***
Все товары продавца
ООО "ART STYLE"
Здесь Вы можете купить Тёплый пол кабельный Gulfstream (секции) в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Тёплые полы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Тёплые полы бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии