Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Универсальный теплый пол Оазис г. Екатеринбург

 1,625 RUB

Описание продукта

Теплый пол Oasis представляет собой сверхтонкий (всего 3,5 мм) двухжильный нагревательный кабель. Универсальный тёплый пол Oasis совмещает в себе функции нагревательных секций и нагревательных матов и может быть уложен как в стяжку от 1 до 5 см, так и непосредственно в плиточный клей. Монтаж осуществляется при помощи монтажной ленты. Теплый пол «Oasis» отличается запоминанием формы, возможностью применения в помещениях со сложной геометрией или большим количеством элементов, которые требуется огибать при укладке тёплого пола. Универсальный теплый пол Oasis поставляется полностью укомплектованным, в коробке с инструкцией, монтажной лентой, гофрированной трубкой.

Преимущества теплого пола OASIS:



Греющий кабель двухжильный – обе жилы греющие, удельная мощность распределяется равномерно с меньшей нагрузкой на каждую. Это сводит к минимуму электромагнитное излучение и обеспечивает надежность и долговечность кабеля. Данная конструкция кабеля упрощает его раскладку в помещении позволяя подавать питание с одного конца секции.

В чем отличия универсального теплого пола Oasis от традиционных систем кабельного обогрева:
Во-первых, его универсальность при монтаже. Можно в последний момент решить какое покрытие использовать. Так как диаметр кабеля 3.5 мм он может быть использован и в стяжку и под плиточный клей.
Во-вторых, мощность системы можно регулировать самостоятельно. Использование универсального тёплого пола OASIS позволяет регулировать мощность от 110 до 200 Вткв.м., что позволяет использовать в качестве комфортного и основного обогрева.
В-третьих, маневренность кабеля упрощает укладку в маленьких помещениях (ванная комната, туалет), в помещениях со сложной конфигурацией, где нужно обходить большое количество элементов.

Так же существуют аналоги Универсального теплого пола OASIS перед которыми он имеет ряд преимуществ:
Минимальная площадь обогреваемой поверхности 0,5 кв.м, когда у аналогов начинается с 0,9 кв.м
У всех комплектов универсального теплого пола линейная мощность одинакова- 14 Вт/пг.
Теплый пол OASIS полностью укомплектован, единственное, что нужно приобрести дополнительно это терморегулятор. У аналогичной продукции в комплект не входит гофро-трубка, казалось бы мелочь, но не все продавцы могут ее предложить дополнительно и тут покупатель сталкивается с необходимостью тратить свое личное время и заниматься поиском гофры нужного диаметра.
При соединении греющей части с питающей применяют муфтирование меньшего диаметра, что позволяет уложить теплый пол без дополнительных углублений.
Заводское муфтирование с повышенной герметичностью. Обеспечивает полный комфорт при эксплуатации системы, предотвращая риск перегрева и поломки.
Теплый пол OASIS упаковывается мотком, исключая перекручивание и обеспечивая более легкий монтаж. Аналогичный теплый пол выпускают на катушке, что создает эффект телефонного провода затрудняя укладку.
Пожизненная гарантия. Обеспечивает безупречное качество и работоспособность системы на весь период эксплуатации.

Условия доставки

доставка, монтажные работы
Обогрев Люкс, электрические тёплые полы, греющий кабель
Обогрев Люкс, электрические тёплые полы, греющий кабель  1 RUB
Теплые пол всех видов от производителя
Теплые пол всех видов от производителя  398 RUB
Теплый пол
Теплый пол  384 RUB
Тёплый пол кабельный Gulfstream (секции)
Тёплый пол кабельный Gulfstream (секции)  1,625 RUB
Кабельный теплый пол Gulfstream (маты)
Кабельный теплый пол Gulfstream (маты)  1,625 RUB
Мобильный теплый половичок
Мобильный теплый половичок  6,094 RUB
Ваше контактное лицо
Искусство Сти***
Все товары продавца
ООО "ART STYLE"
Здесь Вы можете купить Универсальный теплый пол Оазис в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Тёплые полы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Тёплые полы бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии