Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Уникальный электронный ридер Sony PRS-900. г. Москва

 22,645 RUB

Описание продукта

ЧАСТНАЯ продажа, БЕЗ ТОРГА. Куплен 12.2010 г. (без подтверждения), состояние отличное, идеальное, КОМПЛЕКТАЦИЯ: аппарат, оригинальный кожаный чехол, стилус, аккум. и шнур USB (он же и заряжает). Покупка возможна в любой день недели с 7-00 до 23-00 ч., с предварительным звонком ИМЕННО В ДЕНЬ ПОКУПКИ за час перед выездом. Личная ПОЛУГОДОВАЯ ГАРАНТИЯ на бесплатный ремонт в случае возникновения самопроизвольных (не по причине ненадлежащей эксплуатации и форсмажора) неисправностей.
ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. Sony Reader Daily Edition PRS-900 - уникальный экран и простота управления. Среди особенностей Sony PRS-900 можно выделить несколько ключевых и уникальных:
• 7″ E-Ink VizPlex экран
• Функция чтения в 2 колонки
• Компактный корпус
А также ряд характерных для данного устройства функций:
• Сенсорное управление
• Обновленная система чтения PDF и ePub
• Встроенный 3G модуль связи
• Съемный аккумулятор
• Возможность покупать книги с помощью устройства
• Новая оригинальная обложка
• Встроенный аудио- плеер
• Поддерживается 21-дневный срок для «библиотечных книг» на основе технологии OverDrive
• Поиск, выделение текста, аннотации и закладки
• Встроенный английский словарь
• Большая внутренняя память устройства на 1.6Гб и два слота для карт памяти Memory Stick Duo™ и SD Card с поддержкой до 32 Гб
• Устройство совместимо с РС и Мас
Главенствующая роль корпорации Sony объясняется не только лидирующими позициями среди разработчиков устройств, но и благодаря внушительному списку инноваций. Sony создала в 2004 году первое устройство на базе экранов E-Ink, а сейчас она единственная компания, выпускающая семидюймовое устройство. Большинство разработок Sony, как правило, опережает на 2 года аналогичные решения конкурирующих компаний по всему миру.
Sony еще и законодатель мод. Устройства для чтения этой компании не просто качественный продукт, но и обладают уникальным внешним видом. Аристократический вид Sony Reader относится скорее к уровню техники HiFi, чем к дешевой пластмассовой наружности MP3 плееров.
В корпусе Sony Reader Daily Edition хорошо используются не только различные по своим свойствам материалы, но и применен точный инженерный расчет всех деталей сопряжения и управления. Все линии конструкции не только солидны, но и принципиально идеально подогнаны.
В устройстве невозможно встретить болтающиеся части, нет постороннего шума внутри корпуса, не отрываются заглушки или что-то еще в подобном духе. Из всей линейки современных устройств Sony, модель Daily Edition поставляется с обложкой, для всех остальных моделей она продается отдельно. Sony создает устройство для ежедневного использования. Вытянутый экран дает возможность предложить пользователю компактное устройство с бóльшим экраном, нежели стандартная шестидюймовка. Устройство, полностью русифицировано. Наши потребители высоко ценят не только сами творения компании Sony, но и магическое притяжение бренда. Сам по себе шильдик Sony на устройстве является своего рода знаком качества.
Обложка легко снимается в два этапа. Вначале легко отстегивается верхняя часть, потом сдвигается вдоль устройства вниз. При снятой обложке обнажаются служебные отверстия в местах крепления.
Чтобы устройство смотрелось гармонично, вместо кожаной обложки на тыльной стороне использована задняя крышка. Насечки на пластмассовой крышке имитируют кожаное покрытие и на ощупь сложно понять, что это все же пластмасса. Общий внешний вид принципиально отличается продуманностью, в сравнении с моделями Sony Reader PRS-300 и PRS-600. Sony Daily Edition с первого взгляда напоминает PRS-600, при том, что PRS-900 толще в полтора раза. Sony Daily Edition имеет вытянутые пропорции и в нем нет «металической заплатки» для баланса веса с левой стороны, в месте, где у PRS-600 находятся разъемы под обложку. На корпусе PRS-900 еле заметны отпечатки от пальцев. В устройстве используются два типа карт памяти – Memory Stick и SD Card до 32 Гб.
pportal@yandex.ru 8-965-162-60-62

Условия доставки

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЗВОНИТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЕГО ПАРАМЕТРЫ, СОСТОЯНИЕ, КОМПЛЕКТАЦИЮ, НАЛИЧИЕ ГАРАНТИИ И ДОКУМЕНТОВ (ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАНО, ЕСЛИ НЕТ - НЕТ). Вы хотите договориться о покупке по указанной окончательной цене - можете связаться со мной в любой день недели с 8-00 до 21-00 ч. московскому времени по телефону 505-53-55. КРОМЕ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ ДЛЯ ПОКУПКИ В МОСКВЕ, ВОЗМОЖНЫ ТАКЖЕ: предоплаченная доставка (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГАБАРИТОВ И РАССТОЯНИЯ) по Москве (500 руб.) и Подмосковью (1000 руб.) на мобильный счёт, ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ И ОТПРАВКА ИНОГОРОДНИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОЧТОЙ РОССИИ СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА И ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ БЛИЦ ПЕРЕВОДОМ СБЕРБАНКА (РЕКВИЗИТЫ НАЗОВУ В ТЕЛЕФОННОМ ОБЩЕНИИ). ИЗВИНИТЕ, НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!
ОТЛИЧНЫЙ ПЛАНШЕТ ICONBIT NETTAB SLIM PRO 4 Гб
ОТЛИЧНЫЙ ПЛАНШЕТ ICONBIT NETTAB SLIM PRO 4 Гб  7,109 RUB
Кейс чехол Case Logic для ридеров Sony PRS 900
Кейс чехол Case Logic для ридеров Sony PRS 900  406 RUB
РИДЕР SONY PRS 505 WHITE С ДЕФЕКТОМ ЭКРАНА
РИДЕР SONY PRS 505 WHITE С ДЕФЕКТОМ ЭКРАНА  3,656 RUB
Электронная книга ридер Sony PRS 505 Black
Электронная книга ридер Sony PRS 505 Black  6,094 RUB
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА SONY READER DAILY EDITION PRS900
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА SONY READER DAILY EDITION PRS900  9,140 RUB
Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi
Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi  28,438 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Сергеевич
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Уникальный электронный ридер Sony PRS-900. в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Электронные книги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электронные книги бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии